通知公告
当前位置:首页 > 主页新闻 > 通知公告  
打印 字体 【大】 【中】 【小】
金山屯区行政执法人员公告确认表
金山屯区信息网络中心     2018-01-08 15:29:01
填报单位:(盖章)金山屯区填报时间:2018年1月8日
序号单位名称人员姓名所在工作是否取得是否取得证件编号
岗位执法资格执法证件
1金山屯区城市管理行政执法局杨久东大队长是 是 1008490001
2金山屯区城市管理行政执法局陈洪亮副队长是 是 1008490013
3金山屯区城市管理行政执法局张  成副队长是 是 1008490019
4金山屯区城市管理行政执法局杨  海副队长是 是 1008490020
5金山屯区城市管理行政执法局张  威中队长是 是 1008490016
6金山屯区城市管理行政执法局任传峰监察员是 是 1008490024
7金山屯区城市管理行政执法局王世臣中队长是 是 1008490009
8金山屯区城市管理行政执法局丁  亮监察员是 是 1008490036
9金山屯区城市管理行政执法局翟永军监察员是 是 1008490005
10金山屯区城市管理行政执法局康  生中队长是 是 1008490012
11金山屯区城市管理行政执法局李德成监察员是 是 1008490029
12金山屯区城市管理行政执法局张学友监察员是 是 1008490022
13金山屯区城市管理行政执法局李文成监察员是 是 1008490034
14金山屯区城市管理行政执法局闫贵文监察员是 是 1008490032
15金山屯区城市管理行政执法局罗  晨监察员是 是 1008490026
16金山屯区城市管理行政执法局邓世超监察员是 是 1008490023
17金山屯区城市管理行政执法局刘海涛监察员是 是 1008490027
18金山屯区城市管理行政执法局吴井泉监察员是 是 1008490031
19金山屯区城市管理行政执法局赵向军监察员是 是 1008490035
20金山屯区城市管理行政执法局池玉军监察员是 是 1008490021
21金山屯区城市管理行政执法局董  巍监察员是 是 1008490006
22金山屯区城市管理行政执法局李志坚监察员是 是 1008490004
23金山屯区城市管理行政执法局袁树军监察员是 是 1008490030
24金山屯区城市管理行政执法局曾  伟政工干事是 是 1008490014
25金山屯区城市管理行政执法局周金龙监察员是 是 1008490037
26金山屯区城市管理行政执法局仲法宏监察员是 是 1008490033
27金山屯区城市管理行政执法局王传江监察员是 是 1008490028
28金山屯区城市管理行政执法局杨赵东监察员是 是 1008490040
29金山屯区城市管理行政执法局崔  政监察员是 是 1008490039
30金山屯区城市管理行政执法局黄文秀监察员是 是 1008490038
31金山屯区城市管理行政执法局韩兆学监察员是 是 1008490010
32金山屯区城市管理行政执法局董秋红监察员是 是 1008490025
33金山屯区城市管理行政执法局方  志监察员是 是 1008490015
34金山屯区城市管理行政执法局杨玉山监察员是 是 1008490011
35金山屯区城市管理行政执法局耿庆军中队长是 是 1008490007
36金山屯区城市管理行政执法局李维军监察员是 是 1008490003
37金山屯区城市管理行政执法局孙永和监察员是 是 1008490017
38金山屯区城市管理行政执法局迟密霞会计是 是 1008490018
39金山屯区城市管理行政执法局刘铁树监察员是 是 1008490002
40金山屯区城市管理行政执法局刘少彬中队长是 是 1008490008
41金山屯区民政局王乐庆殡葬管理1008090001
42金山屯区民政局王春霞优抚安置1008090003
43金山屯区民政局王  卓最低生活保障1008090004
44金山屯区民政局刘铁钢社会福利1008090005
45金山屯区民政局郭纯炎最低生活保障1008090006
46金山屯区民政局刘银达最低生活保障1008090007
47金山屯区民政局岳  峰最低生活保障1008090008
48金山屯区民政局薛丽华出纳员1008090009
49金山屯区民政局韩雪松最低生活保障1008090010
50金山屯区民政局张文影最低生活保障1008090012
51金山屯区民政局任立军最低生活保障1008090013
52金山屯区资源林政局马殿福副局长1504161902
53金山屯区资源林政局张守明副主任科员1504161903
54金山屯区资源林政局杨钧副主任科员1504161904
55金山屯区资源林政局林青松副主任科员1504161906
56金山屯区资源林政局任业鑫科员1504161907
57金山屯区资源林政局孙德海科员1504161908
58金山屯区资源林政局张文明科员1504161909
59金山屯区资源林政局王吉勇科员1504161910
60金山屯区资源林政局王文涛科员1504161911
61金山屯区资源林政局王斌斌科员1504161912
62金山屯区资源林政局左振科员1504161913
63金山屯区资源林政局骆天昌科员1504161914
64金山屯区资源林政局辛仰志科员1504161915
65金山屯区资源林政局李义民检查员1504161916
66金山屯区资源林政局陈福义检查员1504161917
67金山屯区资源林政局张力学检查员1504161918
68金山屯区资源林政局郭君检查员1504161919
69金山屯区资源林政局姜魁检查员1504161920
70金山屯区资源林政局王宗园检查员1504161921
71金山屯区资源林政局王玉铭检查员1504161922
72金山屯区资源林政局孙永全检查员1504161923
73金山屯区资源林政局王国林检查员1504161924
74金山屯区资源林政局李红兵检查员1504161925
75金山屯区资源林政局杜占辉检查员1504161926
76金山屯区资源林政局任先国检查员1504161927
77金山屯区资源林政局方金杰检查员1504161928
78金山屯区资源林政局李义检查员1504161929
79金山屯区资源林政局李华庆检查员1504161930
80金山屯区资源林政局高振辉检查员1504161932
81金山屯区资源林政局刘春雷检查员1504161933
82金山屯区资源林政局李纯成检查员1504161934
83金山屯区资源林政局张华东科员1504161935
84金山屯区教育和文化体育局蔡艳梅教育局100803003
85金山屯区教育和文化体育局沈立新教育局100803002
86金山屯区教育和文化体育局初桂娟科员230709002
87金山屯区教育和文化体育局张蓝超科员230709003
88金山屯区教育和文化体育局解冰科员230709004
89金山屯区教育和文化体育局许海燕科员230709005
90金山屯区教育和文化体育局李健科员230709006
91金山屯区财政局孙世彦财政局局长1008110002
92金山屯区财政局王嘉薇财政局副局长1008110003
93金山屯区财政局毛克芝财政主任科员1008110004
94金山屯区财政局祁素敏财政局副局长1008110005
95金山屯区财政局张艳财政局会计1008110006
96金山屯区财政局张涵澳财政局会计1008110007
97金山屯区财政局王琳财政局出纳员1008110008
98金山屯区财政局付靖媛财政局会计1008110009
99金山屯区财政局刘思洋财政局会计1008110010
100金山屯区财政局赵松波财政局会计1008110011
101金山屯区财政局邢志慧财政局会计1008110012
102金山屯区财政局郝晟博财政局出纳员1008110013
103金山屯区财政局赵丽华财政局会计1008110014
104金山屯区财政局芦恒宇财政局会计1008110015
105金山屯区财政局董昭财政局会计1008110016
106金山屯区财政局沈琪财政局会计1008110017
107金山屯区财政局孙玮琪财政局出纳员1008110018
108金山屯区档案局刘  琼档案员10080272
109金山屯区卫生局郭 淼副局长1008220128
110金山屯区卫生局赵 越卫生监督1008220125
111金山屯区卫生监督所王爱军卫生监督1008220132
112金山屯区卫生监督所崔晓萍卫生监督1008220131
113金山屯区卫生监督所王瑞东卫生监督1008220132
114金山屯区卫生监督所唐吉伟卫生监督1008220130
115金山屯区卫生监督所孟 卓卫生监督1008220129
116金山屯区安全生产监督管理局朱传林局长10080001
117金山屯区安全生产监督管理局于长林副局长10080002
118金山屯区安全生产监督管理局谷庆军科员10080005
119金山屯区安全生产监督管理局倪  闯科员10080004
120金山屯区安全生产监督管理局李树宝科员10080003
121金山屯区安全生产监督管理局马晓龙科员10001476
122金山屯区安全生产监督管理局邵忠军科员10001478
123金山屯区安全生产监督管理局霍长龙科员10001477
124金山屯区安全生产监督管理局丁奇泓宇科员10001479
125工业和科技信息化局顾炳学工业1008020001
126工业和科技信息化局张春梅工业1008020004
127工业和科技信息化局朱美娟工业1008020003
128工业和科技信息化局韩玉本商务1008200001
129工业和科技信息化局袁秋华商务1008200002
130工业和科技信息化局李金鑫工业1008020005
131工业和科技信息化局南亚君工业1008020006
132工业和科技信息化局沈培丰粮食1008320001
133工业和科技信息化局张淑梅粮食1008320002
134工业和科技信息化局李忠民粮食1008320003
135工业和科技信息化局王米有粮食1008320004
136工业和科技信息化局程玉忠粮食1008320005
137工业和科技信息化局沈  威粮食1008920006
138金山屯区畜牧局王洪军畜牧局1008350002
139金山屯区畜牧局白  冰畜牧局10080048
140金山屯区畜牧局张铭麟畜牧局1008350005
141金山屯区畜牧局解士臣畜牧局1008350006
142伊春市金山屯区发展和改革局陈晓林物价45101875
143伊春市金山屯区发展和改革局邢晓红统计1008280001
144伊春市金山屯区发展和改革局沈培荣物价45101878
145伊春市金山屯区发展和改革局秦晓松物价45101876
146伊春市金山屯区发展和改革局曲金铭统计1008280003
147伊春市金山屯区发展和改革局夏  妍统计1008280002
148金山屯区人防办高士权副主任 1008370001
149金山屯区人防办王迎春人民防空办公室1008370002
150金山屯区审计局王彦君负责人10080030
151金山屯区审计局杨海瀛正科级员
152金山屯区审计局陈起超副局长1008230002
153金山屯区审计局孙宝国副科级员10080028
154金山屯区审计局罗守权审计员10001456
155金山屯区审计局付  伟审计员10001455
156金山屯区营林生产机械科于春友科长15000284
157金山屯区营林生产机械科王景春科员15000191
158金山屯区营林生产机械科周海涛科员15000193
159金山屯区营林生产机械科吴晓华科员10080074
160金山屯区营林生产机械科邓伟杰科员10080075
161金山屯区营林生产机械科陈  忠科员10080076
162金山屯区营林生产机械科王建华科员10080077
163金山屯区营林生产机械科彭立新科员10080078
164金山屯区营林生产机械科张秋菊科员10080079
165金山屯区营林生产机械科李  霞科员10080080
166金山屯区营林生产机械科陈  薇科员10080083
167伊春市金山屯区旅游局孙助华局长709360001
168伊春市金山屯区旅游局郝学亮科员709360002
169伊春市金山屯区旅游局赵子琳科员709360003
170伊春市金山屯区旅游局王佳琪科员709360004
171伊春市金山屯区旅游局刘明慧科员709360005
172金山屯区住房和城乡建设局郑在江物业100015J0120
173金山屯区住房和城乡建设局王树成建筑管理100015J0114
174金山屯区住房和城乡建设局高秋莲房地产100015J0121
175金山屯区住房和城乡建设局李桂英城乡规划100015J0117
176金山屯区住房和城乡建设局刘淑芹工程造价100015J0196
177金山屯区住房和城乡建设局陶微微房地产100015J0122
178金山屯区住房和城乡建设局司桂芹环境监察1008140001
179金山屯区住房和城乡建设局高  原环境监察1008140002
180金山屯区住房和城乡建设局王  洋环境监察1008140003
181金山屯区住房和城乡建设局程  龙环境监察1008140004
182金山屯区农业局谭立义局长10080085
183金山屯区农业局王玉荣副局长230901c30
184金山屯区农业局赵  亮科员1008170001
185金山屯区农业局孟凡君副局长1008350001
186金山屯区农业局祁  磊科员1008350003
187金山屯区农业局李  俭科员
188金山屯区农业局姜志强科员10001442
189金山屯区农业局李福志科员1008170002
190金山屯区农业局李明超科员1008170003
191金山屯区水务局连志伟科员1008180002
192金山屯区水务局郭  浩科员1008180003
193金山屯区水务局王瑞琦科员1008180004
填报人:张冲        联系电话:0458-3738937

Copyright © 2017 版权所有 技术支持:黑龙江省运通科技有限公司
主办:伊春市金山屯区政府 承办:金山屯区政府办公室 
ICP备案:黑ICP备16005835号  网站标识码:2307090001
中文域名:伊春市金山屯区人民政府办公室.政务